Мне мама купила дом когда я состоял в браке со своей супругой.

• г. Балашов

Мне мама купила дом когда я состоял в браке со своей супругой. Дом был куплен 3 ноября 1992 года а в расторжеении о браке стоит число 19 ноября 1992, вот в чем причина я хочу продать этот дом но у меня есть дочь совершеннолетняя она у меня нигде не записана я имею виду в паспорте жена моя умерла год назад, могу ли теперь продать этот дом.

Ответы на вопрос (2):

Так на кого был оформлен дом? На вас или на маму? И если мама купила вам,то как об оформлялся? Но т.к. с момента развода прошл уже довольно много времени и требований о разделе имущества не заявлялись,То вы смело можете продавать этот дом.