Какие документы нужно взять у продавца при покупке тракторной кабины на авито.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Достаточно договора купли-продажи, если там нет никаких номеров.

С уважением.

Должна быть подтверждена легальность происхождения у продавца этой кабины, чтобы вы впоследствии не были признаны скупщиком краденного

Но лучше такую покупку на Авито не делать, так как скорее всего это развод.

Здравствуйте. Чтобы зарегистрировать трактор, понадобятся такие документы:

Заявление с отметкой о техническом осмотре трактора.

Ваш паспорт.

Договор купли-продажи.

Паспорт самоходной машины, ПСМ — аналог ПТС автомобиля.

Полис ОСАГО — его нужно купить перед регистрацией.

Квитанция об уплате госпошлины.

Спасибо за вопрос надеюсь информация стала полезной для вас. Остались вопросы пишите в личные сообщения.