Отсутствие ВВК после ранения - законность отправки мужа в распределительный центр без дальнейших процедур?

• г. Иркутск

Муж получил ранение, проходил лечение в госпитале, выписали не назначив ВВК, отправили в часть, в части сначала говорили, что будут проходить ВВК, но неожиданно отправили обратно в распределительный центр. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, незаконно. Пишите жалобу в военную прокуратуру. Требуйте провести ВВК.