Как выделить долю ребенку в квартире купленной в ипотеку, если 1\3 ипотеки погашена страховки все имеются?

• г. Красноярск

Как выделить долю ребенку в квартире купленной в ипотеку, если 1\3 ипотеки погашенна страховки все имеються?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вы можете соврешить дарение доли ребенку исключительно с согласия банка- залогодержателя. Обращайтесь в банк.