Имеет юридическую силу сделка купли-продажи письменно заверенная 3-мя соседями.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Уточните, что является предметом сделки? Договор составлялся?

Такая сделка юридической силы не имеет.

Купля продажи чего? Какого имущества?

Заверение соседями сделки-купли-продажи не имеет юридического значения.

Если договор купли-продажи недвижимости, то он подлежит обязательной государственной регистрации. Если продается доля - обязательное заверение договора у нотариуса. Соседи ничего заверять не могут.

Юридическую силу имеет только договор.