Банк подал на меня в суд, но дело закрыли. Могут ли они повторно подать иск?

• г. Москва

В 2017 году банк подал на меня в суд по задолженности. Судебный пристав никак со мной не связывался. Только на сайте я увидела, что дело закрыто по статья 46 часть 1 п 3. В феврале 2021 вся информация исчезла. Банк повторно никаких действий не предпринимал. А сейчас звонят, пишут письма о до судебном урегулировании. Я не понимаю, банк может повторно подать в суд? Или возобновить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (3):

При определенных условиях может.

Не может возобновить исполнительное производство.

Возобновить исполнительное производство могут по заявлению кредитора. Либо банк продал долг коллекторам и они подали в суд. Тогда нужно знакомится с делом в суде.