Сегодня позвонили из полиции сказали я должна мфо если не договорюсь с мфо через полтора часа подпишут дело и меня уволят.

• г. Чита

Ответы на вопрос (8):

Это коллекторы занимаются психологическим давлением.

Это скорее всего звонили из МФО. Точно не из полиции.

Это ерунда полная, не поддавайтесь на провокацию. Больше не общайтесь с мошенниками.

Это так коллекторы с ума сходят)

Здравствуйте, сотрудник полиции злоупотребляет служебным положением.

Он в личном порядке не должен обзванивать должников МФо и требовать погасить долг.

При поступлении заявления — сообщения о преступлении, должны зарегистрировать и провести проверку.

Вас должны были вызвать повесткой. И поручить опросить Вас местное отделение полиции.

Спасибо за вопрос надеюсь информация стала полезной для вас. Остались вопросы пишите в личные сообщения.

Если бы поступило сообщение в полицию, то полиция не предупреждала, а вызывала к себе для дачи объяснения или подтверждения погашения долга.

Полиция не имеет права содействовать взысканию долгов МФО, это нарушение, злоупотребление служебным положением, и чреватым увольнением, на что никогда не пойдет нормальный сотрудник полиции. Скорее всего это звонили из МФО.

Звонят из МФО. Никогда полиция такой ерундой не будет заниматься.

Это тупые шутки коллекторов, не ведитесь.