Как снять деньги с дочернего счета на ремонт дома и нужно ли предоставлять опеке смету?

• г. Пермь

Мне нужна консультация у меня есть дом в доме 1/3 моя 2/3 дочки н/л мне надо снять с ее счета денежку на ремонт и реконструкцию дома а опека с меня требует смету должна я ее предоставлять или. Только товарные чеки на ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Закон не требует предоставления сметы.

Да,вы должны ее предоставить, мотивируя общую сумму, работы и материалы. Что бы они могли проверить соответствуют ли затраты. Вы же при проведении работ и покупке материалов производили расход и производили расчет, сколько вам понадобится. Вот и составьте из этого смету.