Несколько лет назад прописала в нее совершеннолетнего сына мужа.

• г. Москва

Я собственник 1-комн. Квартиры. Несколько лет назад прописала в нее совершеннолетнего сына мужа. Сейчас в связи с прекращением каких-либо отношений мужа с сыном, хотим выписать его из квартиры. Сын женился, живет у жены, которая заставила его прервать всякое общение с отцом. Могу ли я выписать его из своей квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Татьяна Владимировна! Можете в судебном порядке.

Обратитесь в суд о прекратившем право пользования и снятии с регистрационного учета.

Если прописали этого человека в квартиру, которая являлась вашей собственностью на момент прописки, то можете выписать через суд. Если нужна помощь, обращайтесь.

Уважаемая Татьяна Владимировна, Вам необходимо обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, звоните по тел, указанному в подписи, поможем.

Здравствуйте Татьяна Владимировна, да, безусловно, можете, но только через суд.