Заморожен счет на Amazon.com из-за неполностью оформленного заказа - как вернуть деньги и разблокировать счет?

• г. Краснодар

Заморозили счет на Amazon.com из за неполностью оформленного заказа, произвела дважды как мне сказали лечение заказа, просят третий раз и говорят вернут деньги. Но у меня их нет а на счету лежат у них мои деньги, но счет заморожен, не даёт вывести эти деньги. Что делать? Вернут ли мне их и как разморозить счет.

Ответы на вопрос (1):

Претензия и суд - иначе никак, видимо... Но где они - если не в РФ - то сами понимаете...