Возможно ли получить пособия после рождения ребенка, если работаешь официально и родилась в Кыргызстане во время декретного отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Я офисально работаю и получила денги декретный отпуск и хотела рожать в кыргызстане и полсе рождение ребенка могу ли получить пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете получить если вы и он будут гражданами РФ.