Мужу отказали в взыскании за ПТР - подавать жалобу или просить УДО?

• г. Новосибирск

У мужа был суд подавали на ПТР. Суд отказал что было взыскание в 21 году, хотя было 2 поощрения 22 году. Сказали не достиг социальной спроведливости! Что лучше сделать, подать жалобу или подать на УДО (УДО подходит 26.01.23 г)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дарья

Собственно зачем делать выбор, - противоречия не возникает.

Здравствуйте. Можно и то и другое. Это разные процессы и рассмотрение одного другому не помешает.