Что происходит с не полученными деньгами при расторжении договора по кредиту в Совкомбанке в течение 14 дней?

• г. Казань

Скажите просто и ясно, если в первые 14 дней подать заявление о расторжении догоговора по кредитному доктору от Совкомбанка, не полученные деньги все равно придется заплатить или как?

Ответы на вопрос (2):

Вам вернут всю сумму страхового взноса, который был вами внесён.

Здравствуйте

Нужно смотреть ваш договор с банком.

Кредитный доктор не гарантирует исправление кредитной истории и дальнейшего получения кредитов или займов.