Как закрыть ИП по пассажирским перевозкам и передать маршрут другому предпринимателю?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста может ли ИП по пассажирским перевозкам закрыть свое ИП, при этом он потеряет лицензию, но потом по доверенности передать сам маршрут другому предпринимателю. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Неизвестно, надо изучать документы, подписываемые при получении маршрута. Но скорее всего - нет, такие отношения обычно связываются с персоналиями, то есть индивидуально-определенными лицами.

Нет, такая схема не пройдет, Тимофей.

А если передача маршрута будет по доверенности мне до закрытия ИП, а потом мой директор закроет ИП.

Даже не надейтесь. Все маршруты, вообще то, передаются по конкурсу.

Вас разводят на деньги.