Выбор правильной формы фамилии и должности при назначении на государственную гражданскую службу.

• г. Иркутск

Как будет правильно: Прошу разрешить назначение Ивановой Алине Сергеевне или Ивановой Алины Сергеевны, на должность государственной гражданской службы старшего специалиста или старший специалист?

Ответы на вопрос (2):

Алины на должность специалиста.

Прошу назначить Иванову Алину Сергеевну на должность старшего специалиста.