У меня сняли деньги 2485.00 руб с карты Альфа банк за подписку на school bloger, я не подписан.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в банк, обслуживающий ваш счёт, с претензией. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

School bloger - это всероссийская школа блогеров?

Здравствуйте

Либо это вы самостоятельно подключили платные услуги к вашей карте, либо кто то, кто имеет доступ к вашему телефону и карте.

Для привязки карты нужно ввести все данные карты включая код на обороте и смс пароль - подтверждение.

Нужно отключить услугу, иначе списания будут происходить постоянно.