Как назначить беспристрастного опекуна при отмене дарственной?

• г. Казань

Через суд. процес Практика в части назначения опекунов? При условии что дочь больного завладела его расположением (дарственная на квартиру) , использовав это против меня - сына больного (инвалид 3 гр.) , я ведь тоже могу быть признан заинтересованным. Кто может быть назначен опекуном и беспристрасно УЧАВСТВОВАТЬ В СУД. ПРОЦЕССЕ (отмены дарственной) ?

Ответы на вопрос (1):

На основание применении норм закона "Об опеке и попечительстве". Федеральный закон № 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве.