Ожидаю подтверждение категории В - опыт срочника с диагнозом язвенная болезнь и длительным ожиданием документов

• г. Курск

Я срочник, с диагнозом язвенная болезнь 12 персной кишки, я прошёл ввк в горнизонном госпитале города Омска, 20 ноября оно состоялось, а оттуда документы уехали в Новосибирск на подтверждение, меня отправили в мед роту и вот уже почти месяц я жду документы, скажите, можно ли как то узнать когда они точно прибудут или хотябы примерно.

И могу ли я надеяться на точное подтверждение категории В.

Ответы на вопрос (1):

Можете надеяться или нет, на этот вопрос может ответить врач, а не юрист. Когда утверждённое заключение ВВК вернется в часть, также ответ не получите. Это зависит от графика заседаний вышестоящей ВВК. Кроме того, документы отправляются спецсвязью, а её прохождение занимает длительное время.