Как разделить штраф за незакрытый заказ между партнерами?

• г. Чебоксары

Мы с партнером зарабатываем на посредничестве по строительству. Как то мы взяли заказ нам выплатили деньги и мы ушли не закрыв до конца заказ. Договор был на мне и суд так же был со мной и с меня взыскали сумму в порядке пол миллиона рублей. Так вот я хочу сделать так чтоб сумма разделилась на два, одну я выплачивал государству, а вторую мой партнер как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Так вот я хочу сделать так чтоб сумма разделилась на два, одну я выплачивал государству, а вторую мой партнер как это сделать?

О! Это очень легко!

Озадачьте Вашего юриста указанной проблемой, он быстро найдёт способ защиты Ваших прав.

У вас с партнёром есть письменный договор о совместной деятельности?