Какое влияние может оказать статья 264.1 на последующий суд и жизнь после развода?

• г. Белгород

Если меня привлекут к 264.1, как может это отразиться к последующему суду например развод, я рассуждаю так если ук плюс по статье учет и лечения в/у!? С таким букетом даже при наличии множеств характеристик, благодарностей, и образования да и до преступления и после законопослушный гражданин всегда, при этом всем сможет муж забрать на проживание к себе ребенка после развода!? Сообщат ли на работу в институт, будет ли проверка и опрос соседей о моем поведении, начиталась и не хотелось бы огласки!? Подскажите что может ждать меня ….

Ответы на вопрос (1):

Это может повлиять на трудоустройство, например, поскольку это судимость, т.е становитесь преступником. Больше, пожалуй, ни на что этот факт не повлияет.