Я устроился официально на полную ставку на меня жена подала в суд чтобы я платил твердую денежную сумму мне могут присудить?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Она должна обосновать почему Ваш доход нестабилен, не постоянен, или доказать, что Ваш доход в иностранной валюте и обязательно нужно взыскание алиментов в твердой денежной сумме.

По закону, ст.81 СК РФ Вы должны платить алименты с дохода (заработка).

Да, могут;

все обстоятлеьтсва будет устанавливать суд;

Может вполне, Если вы не предоставите возражения на Исковое требование.

Если сами затрудняетесь составить возражение, нужно обратиться к юристам для показания данные услуги. Вам придётся только направить суд и даже не участвовать при этом.