Иально ответственная, но при приеме не подписывала акт приема, нужно ли подписывать его при увольнении.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Да, но обязательно в нём указать, что ничего не принимали. Обязательно!

С уважением.

Речь вероятно идет о подписании акта приме передачи материальных ценностей при устройстве на работу.

При увольнении ничего не надо подписывать, Вы ничего не принимали.