Как сохранить машину при банкротстве мужа, если она находится на жену и есть кредит?

• г. Кемерово

Муж банкротится, машину купили в кредит жены и оформили на жену соответственно. Сейчас финансовый управляющий запросил все пароли от госуслуг и налогов жены. Как спасти автомобиль, если кредит есть, а авто может не быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Татьяна,

Вам необходимо доказать, что Ваш автомобиль - единственное средство передвижения и оно принадлежит Вам для целей заработка.

Подробнее ➤