Можно продлить регистрацию самозанетым.

• г. Москва

Можно продлить регистрацию самозанетым.

Ответы на вопрос (3):

Можно))))

Документы на продление можно подать лично или через интернет. Если подаете лично, то придется заплатить госпошлину — 800 Р. Срок регистрации — 3 рабочих дня Только удаленная регистрация. Нет госпошлины. Заявление рассматривают до 6 календарных дней.

А кто Вам сказал, что ее надо продлевать? Такой процедуры нет вообще.

Если она у вас заканчивается, то с разрешения собственника сможете продлить, а так, зачем вам это делать?