Освобожден ли ЦЗН района от уплаты гос пошлины в суде - ст.333.35 в действии или нет?

• г. Казань

ЦЗН района т.е.центр занятости населения является казенным учреждением освобожденным от уплаты гос пошлины в суд в соответствии со ст.333.35 или нет...

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ...

Ответы на вопрос (2):

Потрудитесь внимательно ознакомиться с приведенной вами статьей. Там все написано.

Если в суд обращается сам центр занятости (в том числе с апелляционной или кассационной жалобой), госпошлину он не платит.

Центры занятости по существу осуществляют государственные полномочия в области содействия трудоустройству населения.