Я узнала об этом по интернету, что решение городского суда оставили без изменения.

• г. Подольск

В Московском областном суде была рассмотрена апелляционная жалоба ответчика, без моего (истец) оповещания. Я узнала об этом по интернету, что решение городского суда оставили без изменения. А когда пошла в суд за решением, то была очень удивлена, оказалось решение Московского областного суда-изменили решение городского суда, в пользу ответчика, снизили сумму морального вреда (при ДТП, погиб мой сын) почти в 2 раза. Я очень была удивлена таким расхождением с интернетом. Могу ли я обратиться в вышестоящие органы, если да,то куда?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете только обжаловать само определение Мособлсуда в части изменения решения суда.

Галина, необходимо обжаловать Определение Московского областного суда путем подачи кассационной жалобы в Президиум Московского областного суда.