Отказ в универсальном пособии из-за владения землей - законно ли это для жителей городских сельских поселений?

• г. Краснодар

Законно ли отказали в универсальном пособии из-за того что в собственности земля на немного превышает 0,25 г если мы проживаем в городском сельском поселении?

Ответы на вопрос (3):

Вы как-то определитесь: сельское поселение или городское? Именно от этого зависит решение Вашего вопроса.

Кропоткинское городское поселение.

При проживании в городском поселении для назначения ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка земельный участок не должен превышать 0,25 гектара. Так что отказ правомерен.