Как продать квартиру при разводе с несогласным супругом и множеством собственников

• г. Подольск

Мы в разводе уже год. имущество не делили. Я хочу разъехаться. У нас трёшка. Давали квартиру мужу от министерства обороны. Четыре собственника. Я, он, моя дочь от первого брака, он ее взял на еждевение, и наша общая дочь. У всех по 1/4 доли. Бывший муж отказывается продавать квартиру. Ему мало 1/4. Как мне ее продать? Какие варианты есть?

Ответы на вопрос (3):

Можете продать только свою долю.

Доли свои можете продать (свою и детей - с разрешения органов опеки) преимущественное право покупки

у него. - ст. 250 ГК РФ. Письменно должны предложить ему выкуп долей. (с уведомлением о получении) Через месяц не согласится, - можете продавать любому лицу.

Можете продать свою долю с соблюдением преимущественного права выкупа. Отчуждение доли несовершеннолетнего производится с согласия органа опеки и попечительства.