Хочу свою долю квартиры переоформить на годовалого ребенка. Как это сделать и куда обращаться?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения. В МФЦ. За ребенка договор подписывает законный представитель (родитель).

Обращаться к нотариусу.

Такую сделку нужно будет удостоверить у нотариуса, он же может передать документы на государственную регистрацию прав.