Неправильно закрепленные мусорные контейнеры - как обезопасить автомобилистов

• г. Кемерово

Как правильно написать обращение в компанию по вывозу мусорных баков. Мусор вывезли, контейнера не зафиксировали на тормоза, в результате чего при порыве ветра контейнер покатился и замял авто. Факт зафиксирован в полиции, фото произошедшего тоже имеются.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Взыскивайте деньги с владельца контейнеров.

Здравствуйте! Не понятно в чем именно ваш вопрос.

Здесь однозначно вина регионального оператора (или кто у Вас там за вывоз мусора и обслуживание контейнеров отвечает).

Факт зарегистрирован, заказывайте экспертизу, виновнику "торжества" уведомление о дате и времени проведения экспертизы, потом претензия, потом в суд.