Возможности и ограничения при оформлении автомобиля на иностранного гражданина через дядю в РФ

• г. Красноярск

У меня машина на дядю оформлена так как я не гражданин РФ, а дядя пожелой человек, могу ли я генеральный доверенность делать, и без него делать страховки, заграницу выехать, и не дай бог если он умрёт без него продать машину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, надо оформить генеральную доверенность.

Бобуржон,

Если вы не гражданин РФ, то вы не можете ездить на машине с российскими номерами, даже по доверенности.