Суд состоялся сегоня постановление я получил на руки, я не согласен с постановлением суда, хочу его обжаловать!

• г. Норильск

Суд состоялся сегоня постановление я получил на руки, я не согласен с постановлением суда, хочу его обжаловать! На адваката к сожелению нет денежных средств...

Ответы на вопрос (1):

Олег! Тогда Вам ничего не остается, кроме как написать жалобу самому!