«Возвращение в декретный отпуск на новой работе - возможно ли это, если ребенку меньше трех лет и часто болеет?»

• г. Оренбург

Устроилась на новую работу когда ребенку было 2 года, но ребенок очень часто стал болеть и могу ли я уйти обратно в декретный отпуск на новой работе, если ребенку нет ещё 3 х лет.

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у вас такое право.

Конечно у Вас есть право до 3 лет выйти снова в декрет на новом месте работы.

Да Вы можете выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет.