Как получить бесплатный провод газа в квартиру по социальному найму?

• г. Владимир

Можно ли провести газ бесплатно в квартиру по социальному найму? Здравствуйте, я являюсь сиротой (20 лет, учусь очно), также у меня есть брат (14 лет) опекунство которого взяла бабушка. Я являюсь соц. нанимателем трехкомнатной квартиры, в которой мы проживали все это время. Брат тоже прописан в договоре. В квартире плохо идёт вода, иногда вообще не идет часами, а также нет отопления. Можно ли провести газ бесплатно? И в целом сделать ремонт в квартире по какому то проценту?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города с заявлением о постановке на очередь.