Мы откровенно даже не знаем кто там и сколько их подскажите что нам делать куда обращаться.

• г. Санкт-Петербург

Над нами сдается квартира выходцам с кавказа взрослых и детей там немеренно. Не дают никакой жизни бьют с утра и до вечера мячом гремят орут. С квартиры хозяйка выписалась в ней никто не прописан. А выходцы с кавказа платят наличкой, договора с ними на проживание нет и так нагло себя ведут, заливали нас всех по стояку.

Мы откровенно даже не знаем кто там и сколько их подскажите что нам делать куда обращаться. Страшно даже в подъезд входить так как по всей вероятности они даже не зарегистрированны на участке в полиции по месту жительства.

Спасибо, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию, в прокуратуру, в администрацию района. Потом можно и в налоговую на владельцев