Банк направил исполнительный лист по юр.адресу, но никого там нет - что делать?

• г. Нижний Новгород

По одному из исполнительных производств банк направил исполнительный лист по месту работу, но судя по адресу в листе на юр.адрес и там возможно никого нет. Физ адрес работы где сидят бухгалтеры находится в другом городе. Исп. лист от сентября месяца. Из зарплаты ничего не вычитали пока. Нужно ли мне как то предупредить руководство или бухгалтеров об этом? Есть ли какая то ответственность для компании?

Ответы на вопрос (4):

Все юр.лица обязаны получать почту по юридическому адресу, поэтому ответственность у компании однозначно будет. Лучше предупредить.

Вы не должны предупреждать руководство о чем-либо.

Если направлен исп. документ работодателю, то вы должны подать заявление на оставление вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб., а то будут списывать 50 % ЗП.

Здравствуйте.

Письмо значит должно вернуться в адрес суда.

Возьмите лист и отдайте его по верному адресу

Предупреждать не нужно

С уважением, Дарья Алексеевна.