Надежда на новую выплату - возможно ли получить дополнительные средства на ребенка-инвалида до 17 лет?

• г. Челябинск

Можно-ли расчитывать на новую выплату на ребенка до 17 лет, если я один родитель и ребенок-инвалид? Получаем только пенсию на ребенка и по уходу, и получаю выплату до 17 лет, как малоимущим, срок закончится в апреле.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в сфр.