Истекает срок загранпаспорта внж в Турции - возможна ли депортация, если замужем за турком?

• г. Стамбул

В июне истекает срок загранпаспорта внж в Турции дают только сроком на паспорт. Могут ли меня депортировать если я замужем за турком?

Ответы на вопрос (4):

Гражданин РФ может получить загранпаспорт, находясь за рубежом. Делается это в дипломатических представительствах и консульских учреждениях РФ в иностранных государствах.