Возможно ли получение вида на жительство в другом регионе, так как женился и жена проживает в другом регионе?

• г. Екатеринбург

Приехал из Казахстана. Получил РВП в Алтайском крае. Возможно ли получение вида на жительство в другом регионе, так как женился и жена проживает в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Ну Вы же помните, что проживать Вы должны только в том регионе, на территории которого Вам выдано РВП?!! А вот когда ВНЖ получите - никто Вас ограничивать уже не будет