Можно ли пролечиться у платного нарколога перед операцией?

• г. Воронеж

Мне нужно сделать операцию. Врач перед операцией назначил мне лечение у нарколога, так как я выписала. Могу ли я пролечиться у платного врача, будет ли годная справка для операции?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос нужно узнать в клинике, в которой вы планируете пройти лечение, наличие права у организации на выписку подобных справок. Для этого нужно обратиться к заместителю главного врача по экспертизе или если такого нет, то к заместителю по лечебной части. Если такого нет, то к главному врачу.