Как узнать состав имущества вошедшего в конкурсную массу в стадии реализации по решению суда для должников и банкротов?

• г. Тверь

Я, должник/банкрот, согласно решения а/суда, от 01/12/2022 года, стадия реализации имущества. . Как и где (а/суд или ф/управляющий?) мне узнать состав моего имущества вошедшего в конкурсную массу?

Ответы на вопрос (4):

Эта информация есть у финансового управляющего.

Обратитесь к финансовому управляющему - он располагает такой информацией.

А через а/суд (э/страж) нельзя узнать?

Здравствуйте!

Конечно, можно. Стадия процесса - реализация имущества, значит, Ф/У предоставлял в суд ОТЧЕТ (сведения об имуществе, в том числе). Соответственно, Вы можете подать в АС заявление (ходатайство) о предоставлении возможности ознакомления с материалами дела, хранящимися в электронном формате (судья предоставит код доступа к материалам).