Кассационный суд направил административное дело на рассмотрение жалобы в районный суд - определено время рассмотрения

• г. Челябинск

Кассационный суд вынес определение по административному делу о том, что "дело вернуть в районный суд на стадию рассмотрения жалобы". В какой срок будет рассмотрена жалоба в районном суде?

Ответы на вопрос (3):

ГПК РФ Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения

1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения...

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в двухмесячный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в суд, правомочный рассматривать жалобу. То есть после поступления материала из кассационного суда общей юрисдикции в суд, полномочный рассматривать жалобу - не более двух месяцев.

Т.е. в течение 2-х месяцев, после того, как районный суд получит назад дело из кассационного суда?