Хочу официально работать проституткой. Как правильно все оформить?

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

В РФ нет закона о легализации проституции, но есть за это административная или уголовная ответственность. Ответ на ваш вопрос - никак не оформить, а нужно тщательно эту деятельность скрывать.

Этот вид деятельности в РФ официально невозможно оформить (только в качестве протоколов полицейских).

В РФ нельзя официально работать проституткой, грозит ответственность.

Обратитесь в ближайшее отделение полиции - вам помогут с оформлением.