Противоречие в цене - почему на обвинительном акте указана другая стоимость товара, чем в магазине?

• г. Нижний Новгород

Почему цена товара на обвинительном акт другое а в магазине цена другая

Например я воровал из магазина днс телевизора стоимость 13000 тысяч а дознаватель стоимость телевизора написал на обвинительном акте 16000 тысяч.. как это понять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Какое заявление ему подано, такую цену он и написал.

Здравствуйте, вы можете оспорить стоимость ущерба.

Это вопрос адвокату.

Если у вас уголовное дело, у вас в любом случае есть адвокат, хоть и по назначению. Почему бы не задать этот вопрос непосредственно ему?