Вопрос следующий: что происходит со страховкой автомобиля ОСАГО при его продаже до истечения страхового периода?

• г. Москва

Вопрос следующий: что происходит со страховкой автомобиля ОСАГО при его продаже до истечения страхового периода? Можно ли получить компенсацию за "неиспользованный" период или переоформить оставшийся срок страховки уже на новый автомобиль при том же владельце?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Страховка АГО прекращает свое действие в момент смены собственника.