Как правильно оформить договор на предрейсовый осмотр механика для сельхоз перевозок владельцу личного автомобиля Камаз

• г. Ейск

У меня личный автомобиль камаз я ИП и осуществляю транспортные перевозки сельхоз продукции. Как правильно оформить договор на предрейсовый осмотр механика. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кто механик по статусу? Работник? Тоже ИП? В любом случае с механиком надо будет заключать гражданско-правовой договор об оказании услуг на регулярное техническое освидетельствование автомобиля. Следовательно, этот механик должен иметь соответствующую квалификацию и специализацию. Лучше, если он будет иметь статус ИП,