Не разрешают подзахоронить урну с прахом племянника с дядей, что делать? Как доказать родство?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Предоставить соответствующие свидетельства: о рождении дяди, родителя племянника (брата или сестры дяди), о рождении племянника, о перемене фамилии, о смерти, паспорт захоронения, согласие ответственного за захоронение (очевидно, одного из родственников дяди).