Как получить грузинское гражданство, если мама гражданка Грузии?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама является гражданка Грузии как я гражданка России могу получить грузинское гражданство подскажите пожалуйста порядок получения гражданства.

Ответы на вопрос (3):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Здравствуйте, для этого необходимо обратиться в посольство Грузии.

Добрый день, необходимо доп факти в месте с этым данное входыть в консултации обращаетесь (консултация платная) с ув Тел/WhatsApp/Viber: +995 591 976 764;

mail:guram.kontuadze@gmail.com;