Как вернуть водительские права после долгого отсутствия и лишения в 2008 году?

• г. Гвардейск

Был лишён в 2008 году но срочно уехал в другой регион, вот вернулся назад можно ли вернуть водительские права если прошёл большой срок и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от ряда факторов

водительское удостоверение сдавали в ГИБДД?

если сдавали, то срок лишения прошел, в/у не было востребовано и уничтожено. Тогда нужно собирать весь пакет документов.

Да сдавал в гибдд, какой пакет документов нужен?