Оформление заявления о выдаче решения суда с отметкой о вступлении в силу и приложение необходимых документов при отправке по почте

• г. Москва

Как должно выглядеть заявление о выдаче решения суда с отметкой о вступлении в силу и какие документы к нему приложить, при отправленти его по почте?

Ответы на вопрос (2):

Как лист бумаги должно выглядеть.

В нем Вы просите выдать решение суда от... (дата) по делу номер... , вступившее в силу.

При отправлении почтой логично указать, хотите ли Вы его получить также почтой или явитесь в суд лично.

Заявление пишится в простой форме

Прилагать ничего не нужно.